Елена Х.
01.06.2026 после прогулки по озеру зашли впервые покушать в это кафе. Нам очень понравилось. Уютно, чисто, приветливый отзывчивый персонал, адекватные цены. Есть терасса с видом на озеро. Брали два супа - борщ и куриный с лапшой, и два кутаба с зеленью. Было очень вкусно. Хочется вернуться, спасибо!