Панорама

Кафе, Ресторан, Пиццерия

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Туалет
Чай
Парковка
Wc
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.5
82 отзыва
Оксана Теславская
Оксана Теславская
24 июня
Были 8 июня с дочкой в обед, все очень вкусное, свежее, порции большие! Блюда на гриле приготовлены очень хорошо. Еще обязательно зайдем и от всей души рекомендуем)))
Васька
Васька
3 июня
Вот какой красивый вид, а еда просто лучшая! Мясо сочное, хачапури очень вкусное! Атмосфера суперская, персонал хороший, еду приносят быстро. Вообще прийду ещё не один раз! Летом после прогулки самое то! Приходите не пожалеете! ☀️🌻
Яна С.
Яна С.
10 июня
Если вы ищете идеальный шашлык — вы его нашли. Мясо сочное, порции честные, прожарка идеальная. Отдельное спасибо за грибы на гриле , сок внутри сохранен на максимум. Доставили быстро😊 5 звезд без раздумий! ⭐⭐⭐⭐⭐
Елена Х.
Елена Х.
1 июня
01.06.2026 после прогулки по озеру зашли впервые покушать в это кафе. Нам очень понравилось. Уютно, чисто, приветливый отзывчивый персонал, адекватные цены. Есть терасса с видом на озеро. Брали два супа - борщ и куриный с лапшой, и два кутаба с зеленью. Было очень вкусно. Хочется вернуться, спасибо!
Оксана Теславская
Оксана Теславская
24 июня
Были 8 июня с дочкой в обед, все очень вкусное, свежее, порции большие! Блюда на гриле приготовлены очень хорошо. Еще обязательно зайдем и от всей души рекомендуем)))
Яна С.
Яна С.
10 июня
Если вы ищете идеальный шашлык — вы его нашли. Мясо сочное, порции честные, прожарка идеальная. Отдельное спасибо за грибы на гриле , сок внутри сохранен на максимум. Доставили быстро😊 5 звезд без раздумий! ⭐⭐⭐⭐⭐
Васька
Васька
3 июня
Вот какой красивый вид, а еда просто лучшая! Мясо сочное, хачапури очень вкусное! Атмосфера суперская, персонал хороший, еду приносят быстро. Вообще прийду ещё не один раз! Летом после прогулки самое то! Приходите не пожалеете! ☀️🌻
Елена Х.
Елена Х.
1 июня
01.06.2026 после прогулки по озеру зашли впервые покушать в это кафе. Нам очень понравилось. Уютно, чисто, приветливый отзывчивый персонал, адекватные цены. Есть терасса с видом на озеро. Брали два супа - борщ и куриный с лапшой, и два кутаба с зеленью. Было очень вкусно. Хочется вернуться, спасибо!

Контакты

Москва, Большая Косинская улица, 41
Загрузка карты...